Mesa Directiva

LN. Alicia Concepción Ramírez Huerta

Presidente presidente@asociaciondenutriologia.org

L.N.H. Jessica Beristain Ocampo

Coordinadora Administrativa administracion@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Alexandra Hurtado Piña

Coordinación de representaciones representaciones@asociaciondenutriologia.org

Anaís Camacho Zamora

Vocales anais.camacho@asociaciondenutriologia.org

María Fernanda Tovar Cetina

Vocal mafer.tovar@asociaciondenutriologia.org

Dra. Andrea Olmos

Vocal de comité científico andrea.olmos@asociaciondenutriologia.org

Mtra. Ma. Adriana Quintero Rodríguez

Junta de honor y justicia juntadehonor@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Karla Gabriela Peñaloza Rocha

Representaciones sanluispotosi@asociaciondenutriologia.org karla.penaloza@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Marco Antonio Melgarejo

Vicepresidente vicepresidente@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Laura Alejandra Lugo Sánchez

Vocales de secretaría académica laura.lugo@asociaciondenutriologia.org

L.N. Sandra Espíndola Bravo

Vocal de administración sandra.espindola@asociaciondenutriologia.org

María Teresa Cárdenas Gutiérrez

Vocal de representaciones tere.cardenas@asociaciondenutrologia.org

María Fernanda Villaseñor Espinosa

Vocal fer.villaseñor@asociaciondenutriologia.org

Viviana Villegas Cervantes

Vocal viviana@asociaciondenutriologia.org

Dr. Iván Torre Villalvazo

Vocal de comité científico ivan.torre@asociaciondenutrologia.org

MND. Airam A. Guillén Suárez

Representaciones campeche@asociaciondenutriologia.org airam.guillen@asociaciondenutriologia.org

LN. Ana María Tello

Secretaria académica secretariaacademica@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. María Fernanda Carrasco Ruiz

Coordinadora de Logística logistica@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Aquiles Rubio Blancas

Vocal aquiles.rubio@asociaciondenutriologia.org

Junice Teresita Sosa Romero

Vocal junice.sosa@asociaciondenutriologia.org

Jessica Pérez Olivera

Vocal jessica.perez@asociaciondenutriologia.org

Lic. Nut. Héctor M. Infanzón Talango

Comunicación comunicación@asociaciondenutriologia.org

QA. Miriam Radyx Hernández

Vocal de comité científico miriam.radyx@asociaciondenutrologia.org

Mtra. Hilda del Carmen García Estrada

Representaciones chiapas@asociaciondenutriologia.org hilda.garcia@asociaciondenutriologia.org

L.N. Laura Alejandra Lugo

Secretaria académica laura.lugo@asociaciondenutriologia.org

Yaqui Valenzuela Schejtman

Vocal de logística y difusión yaqui.valenzuela@asociaciondenutrologia.org

Ana Itzel Olvera Cruz

Vocal ana.olvera@asociaciondenutriologia.org

Karen Liliana Morales Barba

Vocal karen.morales@asociaciondenutriologia.org

Dra. María del Pilar Milke García

Comité científico comitecientifico@asociaciondenutriologia.org

Dra. Liliana Ruiz

Vocal de comité científico liliana.ruiz@asociaciondenutriologia.org

ENCG. Claudia Alejandra García Quiroz

Representaciones nuevoleon@asociaciondenutriologia.org alejandra.garcia@asociaciondenutriologia.org

es_MXSpanish
es_MXSpanish